Subasta 969, Lote # 154
LEOPOLDO RICHTER (Hesse, Alemania, 1896 - Bogotá, Colombia, 1984) Sin título Firmado Óleo sobre papel sobre masonite Presenta detalles de conservación. 42.5 x 32.5 cm Estimado $26,000-36,000